Мобильные устройстваНовостиСмартфоны

TECNO Mobile запустил в России продажи 6 новых моделей смартфонов

Компания TECNO Mobile уверенно завоевывает российский рынок. 15 августа в продажу поступили сразу 6 новых моделей телефонов. Модельную линейку бренда пополнили флагманский смартфон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air.

Флагманская модель TECNO Mobile CAMON 15 Pro 

Cоздан специально для блогеров и имеет статус первого сторифона в России, оснащена пятью камерами и мощным аккумулятором на 4000 мАч.

CAMON 15 Pro

CAMON 15 Pro имеет усовершенствованный 8-ядерный процессор с оперативной памятью объёмом 6 ГБ, обеспечивает плавную работу и максимальную производительность. 128 ГБ встроенной памяти хватит для всех видео, фото, контента и игр. Он доступен в двух цветах: «жадеит» и «опал». Рекомендуемая стоимость CAMON 15 Pro в российских магазинах и на электронных торговых площадках составляет 15 990 рублей.

Все сторифоны линейки TECNO CAMON 15 Series

Смартфоны, рассчитанные на продвинутых блогеров, имеют пять камер, Android 10 со встроенной оболочкой HiOS 6.0, безрамочный экран диагональю 6.6″ с олеофобным покрытием из японского закаленного стекла Asahi Glass. Дисплей у моделей CAMON 15 и CAMON 15 Air имеет разрешение HD+ Hole. При батарее в 5000 мАч их толщина составляет всего 8,95 мм.

Флагманская модель оснащена основной квадрокамерой 48Mп с AF, f/1.8, а также дополнительными камерами на 5Мп, шириком на 115° и 2Мп, и портретной боке-камерой + AI. А также выезжающей фронтальной камерой 32Мп и f/2.0 

CAMON 15 в свою очередь имеют основную квадрокамеру 48Mп с AF и f/1.79, а также дополнительные камеры на 2Мп, + 2 Мп + AI. И фронтальную камеру на 16Мп, f/2.0 со встроенной микровспышкой. CAMON 15 Air отличается только фронтальной камерой, которая у него на 8Мп, f/2.0, также с встроенной микровспышкой. 

Эти три модели имеют ряд полезных функций от ИИ-фотосъёмки и встроенного чипа DSP до специального распознавания сцен и съёмки в профессиональном формате RAW, которые выводят мобильные фотографии на совершенно новый уровень.

Модель CAMON 15 с памятью 64 + 4 ГБ доступна в цветах «зеленое золото», «фиолетовый» и «изумрудно-синий». CAMON 15 Air оснащён памятью в 64 + 3 ГБ и доступен в цветах «малахитовый», «ледяное озеро» и «серый градиент». Рекомендованная стоимость для продаж CAMON 15 – 11 990 рублей, а CAMON 15 Air – 10 990 рублей.

Pouvoir 4

Смартфон для деловых людей, оборудован пятью камерами, 7-дюймовым HD+ дисплеем с разрешением 1640 x 720, 19.5:9, 2.5D и олеофобным покрытием из японского закалённого стекла Asahi Glass. Одно из основных преимуществ новинки — аккумуляторная батарея на 6 000 мАч. Это 30 часов просмотра видео, 40 часов вызовов, 200 часов музыки и 24 часа игр непрерывно.

Новинка имеет безграничный 7-дюймовый экран, два динамика Dirac со стереозвуком, поставляются в комплекте вместе с силиконовым чехлом и защитной пленкой на дисплей.

Pouvoir 4 дает новый взгляд на селфи, позволяя сделать их более яркими и четкими благодаря технологии 4-в-1, алгоритму ремозаики, фронтальной камере с углом обзора 81°, а также двойной фронтальной микровспышке. 

POUVOIR 4 оснащен четырехъядерным процессором Mediatek A22*2 ГГц и 2ГБ оперативной памяти. Это обеспечивает плавность игр и максимальную производительность без лагов и фризов благодаря HiOS 6. Для тех, кому 32 ГБ встроенной памяти покажутся недостаточными, есть отдельный слот MicroSD до 256 ГБ..

Для любителей мобильных игр в Pouvoir 4 предусмотрен специальный игровой смарт-режим. Он позволяет легко использовать все нужные функции и приложения всего за 3 секунды. Помимо этого Pouvoir 4 представляет волшебные клавиши для улучшения опыта и точности стрельбы в игре. Просто запрограммируйте регулировку громкости с огненными клавишами и выигрывайте битву благодаря точной и беспрерывной стрельбе.

В дополнение к умным функциям в Pouvoir 4 встроен интеллектуальный помощник Google Assistant.

Pouvoir 4 доступен в 3 цветовых решениях: «жадеит», «космик» и «фиолетовый». Рекомендуемая стоимость смартфона для приобретения в российских магазинах — 9 990 рублей.

SPARK 5

Фэшн смартфон для трендсеттеров и тех, кто следит за модой. Новая модель оснащена четырьмя камерами, включая основную на 13 Мп с квадровспышкой и искусственным интеллектом. SPARK 5 – идеально тонкий, всего 2.0 мм визуальной толщины, при этом с большой батареей на 5 000 мАч. Благодаря умной функции преображения и бьютификации внешности во время видеозвонков, он станет настоящей находкой для многих женщин. Выглядеть моложе, ярче и свежее во время видеозвонка легко со SPARK 5, а посмотреть ещё раз на себя на видео возможно благодаря функции записи разговора. 

Еще одно преимущество новинки SPARK 5 — это режим съемки широкоугольных автопортретов.

SPARK 5

В смартфоне установлена интеллектуальная система энергосбережения Battery Lab. Благодаря ей непрерывная продолжительность работы смартфона в режиме ожидания составляет 527 часов, а общаться по телефону можно на протяжении 35 часов. 

Ещё одной удивительной находкой в SPARK 5 стала камера, интегрированная непосредственно в дисплей. Фронтальная AI-камера 8 Мп с двойной вспышкой создаст эффект естественного освещения, прибавит селфи красочности и четкости даже при съемке в темноте.

В свою очередь SPARK 5 Air предложит интересное решение в виде каплевидного выреза под фронтальную камеру 8 Mп с ИИ и двойной вспышкой.

SPARK 5 Air

SPARK 5 и SPARK 5 Air имеют процессор MediaTek Helio A22. Модель SPARK 5 имеет дисплей 6.6 дюйма с IPS и разрешением HD+ 1600 x 720, 20:9, 2.5D, а модель SPARK 5 Air оснащена 7-дюймовым дисплеем с IPS и разрешением HD+, 1640×720, 19.5:9, 2.5 D. Как и у всех новинок TECNO Mobile, их дисплей выполнен из сверхпрочного японского закаленного стекла Asahi Glass. 

Обе новинки SPARK 5 и SPARK 5 Air доступны в четырёх цветах: «темно-зеленый» и «ярко оранжевый», «небесно голубой» и «серый градиент». Рекомендуемая стоимость SPARK 5 – 8 990 рублей, а SPARK 5 Air – 7 990 рублей.

И еще больше новинок

В ближайшее время, компания TECNO Mobile намерена представить на российском рынке новый ассортимент аксессуаров, в том числе беспроводных TWS наушников со стереозвуком и контролем шума окружающей среды, а также новую гарнитуру и bluetooth колонку.

Новинки смартфонов можно приобрести в DNS, «Связном», «Цифрограде», «Ситилинке» и салонах связи Tele2 по всей территории РФ. Также можно оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon, AliExpress и «Беру». За первую неделю с начала продаж было реализовано около 1700 флагманских сторифонов CAMON 15 Pro.

Источник: TECNO

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to top button